Узи 2 триместра — вопрос №435444
20 неделя беременности. Диагност отметил нормальное течение беременности. Беспокоят меня лично показания:размер плода а также окружность головки - превышение нормы. По размерам плода значительно. Почему такое может быть? И может ли требоваться доп обследования?
2 вопрос: на 18 неделе лежала с гипертонусом, прикреплю выписку и результаты. АСТ и АЛТ значительно повышены. 99 и 151 соответственно. Через дае недели лечения( урсофальк и гептрал) в выписке есть граммовка. Они снизились(71 и 135). Гептрал назначили еще на 2 недели 400 мг раз в день.
Сейчас иногда последний оаз неделю назад болит то ли живот, то ли какие то органы, и силньо отдает во влагалище и в заднее отверстие. Может это связано.
Может ли прием таких препаратов навредить? Сейчас исключили фкмибион2, омегу, д3, оставили дюфастон, снизили дозу до 1.т в день
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!