Ребенок 1,4 съел таблетку аскорутина

Ребенок 1,4 года съела таблетку аскорутина. Дала воду, и энтеросгель. Что ещё нужно делать?

Нет
1 год
25 Мая ·Просмотров: 212·Арина, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте!
Изучила вопрос. По описанию все сделали верно, как правило , от одной таблетки аскорутина страшного ничего не произойдёт, вреда ребёнку таким образом не будет. В таком случае достаточно понаблюдать за малышом

Благодарю 🙏🏻

Принятый ответ

Здравствуйте, понимаю ваше переживание касаемо здоровья вашего малыша
Не переживайте, вы все верно сделали, предлагайте чаще пить воду. Больше ничего не нужно.
От 1 таблетки вреда не будет для здоровья ребенка