Не уверена в правильном диагнозе

Добрый вечер.Беременность 32 неделе,делали доплер и скрининг сказали многоводие 74мм разве такие показатели говорят о многоводие?

Бронхит
37 лет
26 Мая ·Просмотров: 83·Анна

Здравствуйте! Не волнуйтесь. Индекс амниотической жидкости (ИАЖ) при многоводии в 32 недели 200 мм и больше. Ваши показатели в пределах нормы. Переживать не стоит. Важны также и другие показатели в протоколе и какой индекс амниотической жидкости был ранее по УЗИ, нет ли тенденции к уменьшению вод?