Левостароняя пневмония
Добрый день! 4.05 поднялась температура держалась 3 дня потом упала. 8го опять поднялась поехали в больницу ренген показал левостаронюю пневмонию. Остались в больницу 4 дня были на антибиотиках внутривенно. Потом уехали домой и продолжение лечения было суспензией антибиотик 6 дней. Сделали контрольный ренген 22 числа , легкие чистые состояние ребенка отличное. Вопрос можно ли лететь в самолете 29 числа. Ребенку 1,7 года
Здравствуйте, Екатерина. При хорошем самочувствии ребёнка, отсутствии повышенноей температуры тела, положительной динамики по проведённому Рентгену органов грудной клетки, противопоказаний к перелёту нет. С уважением!