Можно принимать тадалафил после инфаркта

Можно принимать тадалафил после инфаркта. Инфаркт был год назад поставили 3стена

35 лет
26 Мая ·Просмотров: 22·Алексей

Алексей, здравствуйте! Тадалафил требует осторожности при сердечно-сосудистых заболеваниях, включая перенесённый инфаркт, может сильно снижать давление и вступать во взаимодействие с препаратами, которые обычно назначают после стентирования (например, с некоторыми бета-блокаторами, блокаторами кальциевых каналов, антиагрегантами). Поэтому в таких случаях решение о приёме препарата принимает кардиолог после очной консультации и обследования.