Долго держится низкий показатель igM
для прохождения медкомиссии по службе нужно было сдать анализ крови на ковид (igM). сдала 30.01 - результат сомнительный, пересдала через 10 дней - опять сомнительный. пересдала 19.02 -положительный (igm 1,19). что это? вялое течение болезни? симптомов никаких нет, чувствую себя как обычно, сижу дома месяц и не могу медкомиссию пройти из за этого анализа. что делать?
Добрый день. А IG G? Мазок на ПЦР сдавали? Ранее ОРВИ не переносили, подозрительное на коронавирусную инфекцию?