Холодный нос, руки и твёрдое небо
Здравствуйте! Беспокоит почти постоянно холодный нос, кисти рук и ступни иногда, сильная слабость. Лечу на данный момент эрозивный рефлекс эфозогит, но гастроэнтеролог сказала, что это не связано с ГЭРБ. Появилась шелушение кожи головы как перхоть, состояние слабости и головокружение. Гармоны щитовидной железы в норме, по оак высокий гемоглобин 145( был 150), что мне делать и как бороться с холодом? Можно ли принимать при моём диагнозе витамины группы В? (сдать их нет возможности, в поликлинике не делают, платно у нас нет). Холод даже в жаркую погоду иногда пропадает. Какие витамины из аптеки мне можно принимать , что бы не навредить желудку ещё больше?
Здравствуйте!!
Ознакомилась с вопросом!!
В данном для более детального разбора необходимо написать в текстовом формате полученные результаты для ознакомления.
Расскажите пожалуйста что вас беспокоит?
Здравствуйте! Меня беспокоит холодный нос почти постоянно, и часто мёрзнут кисти рук, небо твёрдое во рту холодное. Хотела пропить витамины, но боюсь при рюфлексе эрозивном навредить желудку ещё больше. Можно пить витамины группы в и витамин д в моём случае?
Оак в норме, биохимия тоже, только немного высоковат гемоглобин(145), на витамины не сдавала. Диагноз эрозивный рюфлекс эфозагит.
принимаю альфазокс, итоприд, нексиум
Я постоянно мерзну, но иногда холод отступает