Жетое пятно под порезом на большом пальце
Образовалось под порезом на большом пальце желтое пятно. Буквально вчера. Сегодня стало больше. Проколола иголкой, выдавила гной сейчас. Место где прокололо набухло, палец горячий. Красный. Что делать и что это было? Подождать пока заживет?
19 лет
30 Мая ·Просмотров: 42·Анонимный пользователь
Здравствуйте!
Вероятнее всего это панариций. Прокалывание иглой усугубило воспаление (палец горячий, красный). Не ждите, нужен разрез, антибиотики. Иначе гной пойдёт глубже.и больше никогда ничего не колите иглой, лучше обратитесь в больницу