Тревожность
Мне 35 лет,на работе краснею ,волнуюсь ,кто то разговаривает раз какие то темы я краснею, заходит девушка я краснею ,хотя я девушка сама ) ну наверно в голове она лучше одета мысли ,хотя я не плохо одеваюсь, может воображают а я спокойная и это как то дает, что то беру в руки тут же краснею потею руки дрожат
Здравствуйте!
Меня зовут Гречихина Александра Константиновна, я психолог ‑партнёр платформы «Спроси врача».
Примите мою поддержку! Скажите как давно это происходит ?
Что было накануне до появления этих симптомов «от начала и за 6 месяцев до»
В других ситуациях есть схожие чувства? Напмер если девушка была бы одета хуже , выглядела она бы всеравно вызывала тревогу ?
Буду признательна за обратную связь. При наличии дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь.
С уважением,
Александра Константиновна
Доброе утро,со школы так,не знаю почему,могу сейчас тормозить ,раньше прям долго не проходило,да нет краснеть могу на любое ,чувство что хуже меня нет
Поняла вас. Вот несколько книг для работы над уверенностью в селе
«7 шагов к стабильной самооценке» автор Борис Литвак
«Здоровая самооценка:10 шагов к уверенности к себе» автор Дэвид Бернс
Также рекомендую все же посетить амбулаторно врача, возможно назначение фармпрепаратов сможет улучшить состояние и тогда параллельно хорошо будет заниматься с психологом в личной терапии