Результаты анализа в карте перед детским садом

Добрый вечер! Проходили комиссию к детскому саду. Все врачи поставили значение «здоров», анализ крови в порядке. Сначала были плохие результаты мочи 25 мая. В карте поставили диагноз гематурия и группа здоровья 2. Сейчас пересдали мочу и результат в норме, никаких отклонений. Можем ли обратиться в поликлинику чтобы исправили диагноз ? С новым результатом мочи от 28 мая.

28 лет
2 Июня ·Просмотров: 28·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте, да, в таком случае необходимо обратиться в поликлинику к педиатру и вам укажут в справке , что анализ мочи без отклонений, на учете не состоит, группу здоровья.
В саду эту справочку приложат к вашей карте.