Укачивание и вакцинация

Здравствуйте, такой вопрос, можно ли накануне и в день поездки дать ребенку кокулюс индикус от укачивания перед вакцинацией от клещевого энцефалита?

Нет
27 лет
2 Июня ·Просмотров: 45·Элина

Добрый день!
Перед вакцинацией от клещевого энцефалита не противопоказан прием гомеопатических препаратов.
Вакцинация разрешается после очного осмотра педиатра и при отсутствии признаков течения инфекционных заболеваний( орви , кишечных инфекций).