Задержка месячных

73 дня задержки. У меня и раньше они бывали , но максимум месяц и то крайне редко. Может ли быть связано с тем , что ну очень сильно похудела? И какие ещё причины могут быть? Что вообще делать?

20 лет
4 Июня ·Просмотров: 24·Анонимный пользователь

Здравствуйте!

Задержка менструации может быть связана с резким снижением веса из-за гормональных нарушений, которые возникают при этом.

В таких случаях рекомендуется проведение УЗИ органов малого таза, очная консультация гинеколога.

Здоровья вам!