Какую принять дозировку!
Добрый день, подскажите пожалуйста принимаю седжаро 5, планирую повышать дозировку на 7,5, хотела уточнить стоит ли поднимать ее или же можно оставаться на этой дозировке длительное время для поддержания ? Уже скинула 9 кг за 2,5 месяца плюс ограничено питание, и плюс занимаюсь плаванием, подскажите пожалуйста как быть?!
Здравствуйте, Евгения!
Переходить в срочном порядке на дозировку выше нет смысла. Если эффект оказывается и вес плавно снижается, то можно оставаться на одной и той же дозировке достаточно длительное время.
- Цель: снижение массы тела на 5-10% за 6 месяцев.
- Контроль массы тела не реже 1 раза в месяц.
Худеть необходимо медленно, постепенно – это даст положительный результат и не приведет к нарушению нормальной работы органов и систем, и позволит избежать рецидива набора веса.
Распределите калорийность рациона на 3-5 приемов пищи: Завтрак – 25%, 2 завтрак – 15%, Обед – 35%, Полдник –10%.
Данные препараты это только часть терапии, основа это физ.активность и дефицит калорий.