Неврозы и депрессивное расстройство
Мне назначили феварин 50 мг, хлоропротексин полтаблетки и атаракс полтаблетки. Все на ночь. Утром проснулся походил и упал, ноги подкосились. До этого принимал селектру три месяца по четвертинке и половинке. Как дальше быть с приемом или уже отказаться от всего?
Здравствуйте, оставьте только феварин. Отказаться от всего можно только тогда, когда без приема лекарств вас ничего не беспокоит. Если жалобы остаются, нужно продолжать лечение