Подозрение на туберкулез

здравствуйте,подскажите ,пожалуйста,как быть у мальчика 4 года,сделали пробу манту и она показала подозрение на туберкулез в норме 10 ,а у него 13,каковы последствия,что делать дальше.Заранее Спасибо.

Здравствуйте. Напишите пожалуйста все предыдущие пробы Манту. Был ли контакт с туберкулёзным больным ?