Повторный вопрос
Здравствуйте Вчера задала вопрос , получила только один ответ https://sprosivracha.com/questions/4385119-snimok-mizinec Хотелось бы еще услышать мнения по поводу снимка На сегодня палец опух , есть отек , боль при движении Делаю компрессы , наношу траксевазин, вечером куплю пластырь зафиксирую к соседнему пальцу Как долго спадает отек ? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, при фото снимков качество изображения снижается, достоверно по фото переломов не определяется, если есть возможность загрузить цифровые снимки, было бы лучше, отмечается минимальный подвывих средней фаланги 5 пальца
К сожалению нету ( сделала фото с экрана
Средняя фаланга это то место которое покраснело у меня на фото ? Не могу понять
Вероятнее средняя фаланга ближе к середине самого пальца будет. Здесь все-таки скорее проксимальная
Поняла спасибо ☺️
Пожалуйста, здоровья Вам!
Еще один вопрос пожалуйста вот фото приложила с цифрами
Где именно смещение ? Пытаюсь понять
Там где цифра 1
Принятый ответ
Здравствуйте. Качество фото плохое. Но даже на них явного перелома не видно.
Где именно смещение ? Пытаюсь понять
Страшно ли это вообще ? Очень болит (