Повторный вопрос

Здравствуйте Вчера задала вопрос , получила только один ответ https://sprosivracha.com/questions/4385119-snimok-mizinec Хотелось бы еще услышать мнения по поводу снимка На сегодня палец опух , есть отек , боль при движении Делаю компрессы , наношу траксевазин, вечером куплю пластырь зафиксирую к соседнему пальцу Как долго спадает отек ? Спасибо

Нет
32 года
9 Июня ·Просмотров: 131·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте, при фото снимков качество изображения снижается, достоверно по фото переломов не определяется, если есть возможность загрузить цифровые снимки, было бы лучше, отмечается минимальный подвывих средней фаланги 5 пальца

К сожалению нету ( сделала фото с экрана
Средняя фаланга это то место которое покраснело у меня на фото ? Не могу понять

Вероятнее средняя фаланга ближе к середине самого пальца будет. Здесь все-таки скорее проксимальная

Поняла спасибо ☺️

Пожалуйста, здоровья Вам!

Еще один вопрос пожалуйста вот фото приложила с цифрами
Где именно смещение ? Пытаюсь понять

Там где цифра 1

Принятый ответ

Здравствуйте. Качество фото плохое. Но даже на них явного перелома не видно.

Где именно смещение ? Пытаюсь понять

Страшно ли это вообще ? Очень болит (