Расшифровка анализа
Расшифруйте пожалуйста анализы, что не так с ними? Ничего не беспокоит, кроме дискомфорта под ребром ближе к эпигастрию. Делала фгдс, сказали что то там куда то забрасывается и хеликобактер. Начала пить таблетки прописанные и чуть не сдохла! Скорую вызывали, дичайшая аллергия на вильпрафен с 1ой таблетки. Проснулась ночью от дикой боли в желудке дышать невозможно было на легкие давило. Меня вырвало, заколотило, пока скорая приехала: температура, давление, сердцебиение 120, я вся покраснела и чесалась, а через дней 5 еще и лицо все усыпало мелкими прыщами с гнойничками........анализ я сдавала дня через 3, может это могло повлиять на анализы...
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы у вас нормалтные, единственно, что изменено это с-реактивный белок, возможно среагировала на аллергическую реакцию
Здравствуйте, анализы несколько изменены ,но не критично,наиболее всего вызывает беспокойство уровень СРБ, на фоне аллергической реакции может наблюдаться его повышен е, повторить его можно через 5-7 дней,если состояние будет стабильным
Принятый ответ
Здравствуйте Марианна. Анализы нормальные, С-реактивный белок отреагировал на аллергию и все.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В целом критичных изменений нет. Колебания СРБ возможно на фоне аллергияеской реакции, желательно сдать в динамике через 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. СРБ повысился на фоне аллергической реакции, придет в норму в течении 1 недели. Остальные анализы вопросов не вызывают.
Принятый ответ
Добрый день! В анализах все нормально у Вас, С-реактивный белок повышен вследствие развития аллергии, со временем он нормализуется