У ребёнка сыпь и покраснения по всему телу
Здравствуйте, ребенку 1.1 год, сыпь по всему телу, врач назначил зертек, сдали кровь, LgE в норме, аллергенов не выявлено, ОАК в норме, кроме моноцитов, после приёма зертек сыпь уходит медленно, восполились лимфоузлы
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к педиатру на очный прием. Сыпь может быть не только из-за аллергии, она может быть из-за инфекции ( повышены моноциты и воспалились лимфоузлы).