Результат анализа
Добрый вечер! Прокомментируйте пожалуйста анализ мочи! На сколько серьезны отклонения?с чем это может быть связано и что делать дальше? Недавно сдавала кровь,терапевт по результату назначила пить антибиотик вильпрафен,я пока не начинала его пить
Принятый ответ
Здравствуйте, есть признаки воспаления, что вас беспокоит? В связи с чем сдавали анализ? Рекомендую сделать УЗИ почек
Принятый ответ
Здравствуйте!
Удельный вес увеличен скорее всего из за наличия белка, необходимо сдать анализ с качественным определением белка в моче, также сделать посев мочи. В перспективе узи почек и мочевого пузыря
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализу у вас воспаление, начинайте прием назначенных препаратов
Принятый ответ
Здравствуйте, по крови значимых отклонений нет, по общему анализу мочи бактерии не определяются, лучше сдать бак посев мочи и аналищ мочи на белок количественно, а не качественно
Принятый ответ
Здравствуйте. В оам мочи есть бактерии- если нет жалоб со стороны мочеиспускания , то это бессимптомная бактериурия. Вам нужно сдать посев мочи на флору с чувствительностью к антибиотикам и только после этого начинать лечения, тем антибиотиком, который будет работать против высеянных бактерий. Пока можно начать принимать канефрон по 2 к 3 р в день в течении 14 дней-это растительный уроантисептик.
Здравствуйте. Это может быть проявлением пиелонефрита. Но вильпрафен лучше не начинать принимать, пока не сделаете дообследование. Обязательно нужно сделать узи мочевыводящих путей (почек, мочевого пузыря), и сдать анализ мочи на флору и определение антибиотикочувствительности
Здравствуйте! По крови нет бактериальной инфекции, а/б Вам был не нужен. Там признаки вирусной нагрузки - лимфоциты повышены.
В моче бактерии, белок - что может говорить р воспалительном процессе, но не исключено - что анализ неправильно собрали и поэтому такие изменения.
У Вас есть жалобы со стороны мочевыводящих путей?
Добрый день!! В анализе мочи у Вас бактерии, нужно сдать анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи на флору, узи почек и мочевого пузыря, пока начать пить фурамаг по 2 таб 3 р/д, это уросептик. И повторно пересдать мочу
Здравствуйте. В моче есть бактерии и белок. Кровь нормальная. Вас что-то беспокоит со стороны мочевыделительной системы?