Мед осмотр

Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я пройти периодический осмотр офтальмолога по приказу 302н п.1п.3.4.2 п3.5 п.3.8 контролёр кассир разьездной если у меня на правый глаз 0 а на левый 1 спасибо за ответ

Добрый день!
В данных пунктах нет ограничений по остроте зрения, так что скорее всего пройдете, но если что-то вызовет вопросы по осмотру, с чем связана такая острота зрения, могут направить на дообследование, но не обязательно

Здравствуйте.
Противопоказаний нет

Здравствуйте. По этим пунктам нет ограничения по остроте зрения. Не переживайте, пройдете.