Совместимость препаратов

Принимаю на постоянной основе телиста 80 +1.5 и леркамен 10 в связи с болями в спине и руке врач выписывает бикситор и омепразол,совместимы ли данные препараты и с каким интервалом их принимать

давление,онкология в ремиссии более 10 лет
55 лет
16 Июня ·Просмотров: 50·Татьяна, Ярославль

Здравствуйте!

Данные препараты совместимы.

Омепразол принимать утром натощак за 30 минут до приема пищи.

Бикситор очень часто повышает АД, поэтому в период его приема обязательно его контролировать. При повышении во время приёма бикситора допускается прием капотена/моксонидина.

Мария Владимировна,вопрос был несколько иначе,насколько совместимы эти препараты с телмистой и леркаменом,и как мне принимать все 4 препарата,в какой последовательности и с каким перерывом,потому что в интернете написано,что данное обезболивающие снижает,либо повышает действие таблеток от давления