Коричнево пятно на ноге
У дочки появилось пятно в районе голеностопа, коричневого цвета, немного есть припухлость, если поставить две ножки вместе. Не болит, не чешется, но кожа на участке какая-то сухая, что ли, 🫤 травмы, ожогов или натираний не было.
Нет
12 лет
16 Июня ·Просмотров: 49·Галина, Ростов-на-Дону
Здравствуйте, судя по фото и вашему описанию признаков какого-то хирургического заболевания не видно, возможно лучше перевести ваш вопрос дерматологам (это можно сделать в настройках к вопросу), они больше компетентны в проблемах кожных образований.