Укус непонятного происхождения
Ребенку 1.8 позавчера после прогулки в оесу появилось покраснение, ребенок не чешет и никак не придает этому укусу значение
Нет
2 года
17 Июня ·Просмотров: 23·София
Здравствуйте!
В случаях, когда ребенка ничего не беспокоит при укусе насекомого достаточно просто наблюдения.
Если появляется выраженный зуд - местно используют лосьон с каламином, судокрем или лосьон болтушка с цинком.