Подозрение на ковид

Потеряла полностью запах и вкус, головные боли, слабость, температуры и кашля нет.На К Т определяются очаги уплотнения по типу пневмоыиброзных изменений, поствосполительного характера.Пить антибиотик?

Здравствуйте. Антибиотики вам не нужны, пневмонии на КТ нет, температура в норме. Пейте поливитамины 1 месяц.