Расшифровать анализы
Здравствуйте , расшифруйте пожалуйста то что я прошла обследование
Принятый ответ
Здравствуйте. Меня зовут Фатима Зауровна, я врач общей практики (семейный врач), терапевт.
Проверьте, пожалуйста, анализы пока не прикрепились
Уточните, пожалуйста, сдавали анализы профилактически или что-то беспокоит?
На постоянной основе принимаете ли препараты, БАДы, витамины?
Принятый ответ
Здравствуйте
Уточните пожалуйста, какие то жалобы имеются?
Хронические заболевания?
Бады или лекарственные препараты принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте,
Пока анализы не прикрепились, пожалуйста попробуйте их загрузить повторно или написать в тех поддержку.
скажите есть ли какие-то жалобы? В связи с чем сдавали анализы?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Подскажите, есть ли какие-либо жалобы?
В связи с чем проходили обследования?
Как только анализы прикрепятся к вопросу я смогу их оценить и прокомментировать.
Если анализы не прикрепляются, можно обратиться в поддержку
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализы не прикрепились, попробуйте еще раз, пожалуйста.
Потом напишите комментарий, я их посмотрю и отвечу Вам.
Есть ли какие-то жалобы?