Странная боль под коленом. — вопрос №441142
Здравствуйте. Сегодня поняла, что как - то странно болит область под коленом. Боль тянущая, когда вытягиваю ногу, болит ещё больше. При сгибании тоже ощущается напряжение в этой области. Похоже и на растяжение (только чего, если болит только область под коленом). В пятницу первый раз за долгие годы была в бассейне.
Боюсь, вдруг там тромб или что ещё. Тк плохая наследственность. Трогаю, вроде нащупываю какие-то маленькие "шарики". Но не понимаю, распределение жира это или что. Никогда не трогала эту область так внимательно. И, возможно, у меня паранойя.
Под коленом вроде не горячо, нет покраснения. Визуально все как обычно. Даже померила температуру под коленями на предмет воспаления. Под левой 35.4 под правой (где болит) - 35.5. Держала градусник примерно одинаково. Под правой подмышкой всегда температура больше, чем под левой (видимо, со всей правой половиной тела так).
Что это может быть? Фотографии прилагаю.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!