Бессонница, тревожность.

Здравствуйте. Приехал в командировку в другой город и не могу уснуть на новом месте, состояние тревоги, голова напряжена. Как решить данный вопрос?

Нет
42 года
23 Июня ·Просмотров: 54·Олег

Олег добрый день!
Если данное состояние будет продолжаться по возвращении, тревога сохранится, сон будет нарушен и тревожные мысли будут мешать Вашей продуктивности в течении всего дня, рекомендую обратиться к психотерапевту очно.
В настоящее время, учитывая остроту состояния и коммандировку, нужно помочь себе восстановиться.
Исключите перенапряжение, понимааю насколько это возможно. Подключите миорелаксацию по Джейкобсону, у Вас как раз есть зажатость мышц. Делайте её утром и вечером. Перед сном включайте аутотренинг по Шульцу, под него можно даже засыпать, это хорошо. Присоедините Магне В 6 По 2 таб. 3 раза, габу по 750 мг на ночь, она тоже благотворно повлияет и снимет напряжение. Перед сном рассасывайте 600-800 мг Глицина. И можно пока коммандировка перед сном принимать донормил. Это поможет заснуть.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать