Порвался презерватив

Я очень боюсь, сегодня у нас с парнем был половой акт и презерватив порвался, но парень в него не кончил. У меня 2й день после месячных, тест на овуляцию показал отрицательный. Я боюсь что буду беремена

19 лет
23 Июня ·Просмотров: 22·Настя

Здравствуйте. Не переживайте, на второй день после менструации беременность исключена . И семяизвержения во влагалище небыло. Вероятность беременности равна нулю! Нет необходимости принимать экстренную контрацепцию