Сыпь на пояснице
Здравствуйте, на пояснице, с одной стороны появились сначала пятна, потом появились как прыщики на них, когда не трогаешь, то не мешает, а если задеть, то неприятное ощущение, больновато.. Сыпь как бляшками, а внутри прыщики.. Она стала появляться ещё
Здравствуйте, по описанию можно предположить несколько заболеваний которые имеют схожие проявления:
Аллергический контактный дерматит. (Если кожа контактировала с чем-то раздражающим)
Опоясывающий лишай (это герпетическая инфекция, которая поражает нервные окончания)
Фолликулит. Это воспаление волосяных фолликулов.
Для диагностики и лечения необходимо обратится к дерматологу .