Болит ушко

Были сопли, потом начался кашель, и на вечер розьолілось ушко. Чем снять боль? Отипакс капнули, пару минут поспит, и снова просыпается от боли. Подскажите, чем снять эту боль, ребёнок очень плачет...

Здравствуйте.Используйие Нурофен в возрастной дозировке каждые 8 часов если необходимо.В нос капайте обязательно сосудосуживающие капли ( Називин, Виброцил).Отипакс продолжайте по 3к 3р/д(7дней). Ребенка стоит показать Лор врачу.