Красные точки на лодошках

Появились точки на ладошках , чешутся.Появились почти моментально.Что можно предпринять в этом случае.Фотографии прилагаю.Требуется быстрая рекомендация.Ребёнку 15 лет, реакция молниеносная.Спасибо за рекомендации.

Принятый ответ

Здравствуйте энтеровирус
Начните Циклоферон 10 дней
Зиртек 14 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Rus64ik@gmail.com
Клиент

Елена, Спасибо уже помогло , за сутки почти все точки исчезли, зуд прекратился.

Добрый день!
Недостаточно информации.
Если быстро, то достаточно дать антигистаминный препарат.

Здравствуйте! Есть ли зуд ладоней? Была ли температура, нарушение стула?