Здравствуйте, в икроножной мышце странные ощущения

Ощущение стянутости, будто произойдет судорога и так в течение дня, дискомфорта нет, боли нет. Никаких предшествующих факторов не было, физ нагрузок не было, перенапряжения тоже, началось спонтанно В последнее время низкая активность, по сравнению с тем что была Может это как то влияет

Одна почка
24 года
27 Июня ·Просмотров: 24·Татьяна

Здравствуйте, описанные симптомы часто бывают при дефиците микроэлемкнтов магния, калия, кальция. Для диагностики обычно рекомендуют контроль уровня магния, калия, кальция. Стресс, тревожность так же могут влиять на тонус мышц и вызывать из напряжение и спазм.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

И получается это состояние может несколько дней длиться? А то уже два дня такое

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

И при разминке ноги чувство натяжения в области таранной кости и ахиллово сухожилия, только где сухожилие, там чуть больнее
Это получается все взаимосвязанно ? И ощущения в икрах и в области таранной кости и сухожилия?