Боль в груди

Болит в грудине, 3 день,как будто воздух выходит но не может выйти,боль резкая,не долгая,но частая

19 лет
27 Июня ·Просмотров: 100·Марина

Здравствуйте!
Подскажите, есть ли кашель , одышка? Может боль усиливается при каким либо положении или нагрузке?
По описанным симптомам- состояние похоже на межреберную невралгию. Но для исключения патологии лёгких и сердца желателен очный прием врача, проведение рентгенографии грудной клетки и ЭКГ.