Покраснение на головке
Покраснение на головке члена, какие либо симптомы отсутствуют, не проходит долгое время, никакие таблетки, мази, ваночки не использовал и не принимал, был защищенный половой контакт, за исключением минета. Если некоторое время не мастурбировать, то проходит, но не до конца и после процесса снова краснеет-розовеет и не проходит, общий период времени около 4-5 месяцев
Доброе утро. Ознакомился с вопросом. В подобных ситуациях обязательно надо визуально увидеть что происходит на слизистой полового члена ( или фотографии происходящего ), только так возможно поставить правильный диагноз и дать рекомендации. По возможности обратитесь на очный прием к дерматовенерологу.