Цистит, нужно ли обследовать мужа
Добрый день, подскажите, пожалуйста, если у жены хронический цистит, нужно ли обследовать мужа, если да, то какое анализы нужно сдавать?
Да, мужу нужно сдать общий мазок, общий анализ мочи, ПЦР андрофлор. Хорошо себя зарекомендовал препарат макмирор. В зависимости от тяжести течения заболевания по 1-2 таблетки 3 раза в день в течение 7-14 дней. В реалии 5 или 7 дней.