Расшифровка анализов — вопрос №443093
Выписали из больницы с панкреатитом, из за положительного мазка на ковид, лечусь на дому, переслала анализы на дому, помогите расшифровать, что делать не знаю, как лечиться на дому, есть даларгин уколы от панкреатита, стоит ли колоть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!