Низкий хгч, стоит ли пересдать на 14й день

Перенос эмбриона был 26 июня ближе к 15:00 дня, на 10й день анализ на хгч показал меньше 5, на 11й день дпп тест на беременность начал показывать 2ю полоску. Нужно снова сдать анализ на хгч попозже?

Гипертензия
45 лет
3 часа назад·Просмотров: 18·Елена

Добрый день, Елена! В такой ситуации имеет смыл все таки сдать анализ крови на хгч еще раз завтра, учитывая, что тест на беременность начал показывать сегодня вторую полоску. Будет тогда понятна ситуация.

Здравствуйте, Елена! Тесты на беременность улавливаю показатели хгч от 20 ме,в таких случаях рекомедуется пересдать кровь на хгч, если результат будет более 5,то рекомендуется динамика хгч каждые 48 часов. Если результат будет менее 5,то к сожалению беременность не наступила.

Здравствуйте!

Да , конечно стоит обязательно проконтролировать кровь на хгч еще раз !

Обычно все таки рекомендуют сдавать кровь на хгч на 12-14 день после переноса , возгнать 10 день было просто слишком рано ❤️
Повторите обязательно анализ еще раз .

Добрый день!В таких случаях рекомендует контроль хгч крови, так как имплантация эмбриона могла быть поздняя.В таких случаях рекомендуют пока не отменять поддержку, сообщить об этом врачу и при хгч более 5 считается,что беременность есть.