Повышение температуры после операции
Добрый вечер! Сегодня выписали домой после вскрытия гематомы удаления зонда.поднялась Т до 37,9.это нормально в этот период?или всё-таки патология? Плохо себя почувствовал уже дома,в больнице все было ок
Если все таки беспокоит послеоперационных рана, болит, распирает и повысилась температура. То стоит обратиться в больницу повторно. Либо в поликлинику к хирургу чтобы осмотрел вас.