Онемение пальцев ног

Примерно 6 месяцев назад заболела поясница. На МРТ - грыжа L5-S1, компрессия корешка L5 слева и S1 слева, сужение позвоночного канала до 7.5мм на уровне грыжи. До лета болела поясница, потом вроде боль утихла, но появилось онемение в пальцах левой ноги. Подскажите, что нужно делать в такой ситуации? Это хороший признак или нет?

18 лет
Вчера в 08:10·Просмотров: 18·Максим

День добрый !
Боль от поясницу в ногу "уходит" ? Какая часть стопы онемела ?
Пришлите полный протокол МРТ. С чем связано текущее обострение?
Чем лечили болевой синдром ? Травмы позвоночника имеются ?