Психически нет чувств любви
Здравствуйте! Хотел бы узнать, почему я не могу чувствовать любовь к людям вообще. Люблю кошек как безумец, а вот с людьми не порядок. Выбрал именно направление психиатрии, так как чувствую, что это не психологическая проблема, она на уровне разума. Диагноз: F31. Сейчас принимаю транилципромин 60 мг и ламотриджин 200. Чувствую себя отлично, только есть некоторые проблемы с давлением.
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, вас это беспокоит с какого-то определенного момента, может быть после какого-то события в жизни или так было всегда? Испытываете ли вы негативные эмоции к людям? Может быть беспокоит что-то еще ?
Не беспокоит вообще. Негативных эмоций не испытываю. Беспокоит в том плане, что я становлюсь неверным в семейной жизни. А если по поводу психиатрии: беспокоит маленькое количество энергии и транилципромин это единственное, что помогает хорошо, правда иногда давление берет вверх
Вы это отмечали за собой всегда или в последнее время?
Ну это как будто бы было всю жизнь, но не могу точно сказать. Единственное, знаю, что такое очень давно