Перелом мизинца на ноге

16 июня сломала мизинец на ноге,сейчас сделала повторный. Срастается ли перелом? Отек с 16 числа у меня не спал и палец болит

27 лет
3 часа назад·Просмотров: 0·Юлия

Здравствуйте.
Перелом срастается и по описанию почти сросся.
В футбол играть рано, но уже можно нормально ходить в обычной обуви (без каблуков).
Окончательное сращение "для футбола" ожидаем через 2 недели. Снимок уже делать не обязательно.

Назначают массаж, электрофорез с Са, магнитотерапия.
Гели или мази НПВС, например, Диклофенак гель, Кетопрофен гель, Аэртал крем или др. при болях или отёке.

Скорейшего восстановления.