Полтора месяца не идут месячные

Здравствуйте. У меня такая проблема, 39 дней не идут месячные, зуд и выделения появились буквально пару дней назад, я думаю что это молочница, скажем похоже очень. Не регулярные месячные, могут только 1-2 раза пойти во время, а потом опять на пару месяцев такие задержки как сейчас. Из-за зуда и выделения дискомфорт.

Здравствуйте. Какие выделения? были ли приемы антибиотиков в ближайшее время? стрессы? что сдавали из анализов?

Лейла, Выделения белые слизистые, в ближайшее время антибиотики не принимала, стрессов толком и не было, анализы не сдавала

В таком случае Вам в первую очередь необходимо сдать мазок у гинеколога, а также анализы на половые инфекции. желательно сделать УЗИ матки и придатков, заодно установить причину нерегулярных менструаций.

Лейла, спасибо