У мужчины повышены женские гормоны
У мужчины повышен пролактин и женские половые гормоны, понижен тестостерон. Был у эндокринолога -прописали каберголин 1 раз в неделю 1 таблетка, исключили Пролактиному (делал МРТ) , по итогу эндокринолог сказала - ну пейте каберголин дальше. Ни диеты, ни спорта, ни витаминов , ничего больше не назначил . Может нужна уже гормональная терапия ? Помоги Консультацию оплачу Может нужны витамины какие , дискета определенная, какие-то препараты , гормоны попить ?
День добрый.
Прикрепите результаты, плиз. Анализ сдавали однократно? Соблюдены стандартные правила: утро, натощак, хороший сон перед сдачей, отсутствие стрессов и физ. нагрузок 24-48 ч?
Сейчас прикреплю анализ . Да, натощак . Ранее никогда не сдавал , скорее всего проблема это уже давно (проблема в отсутствии либидо)
"натощак" - было не главное в вопросе выше :)
Приоритет: утро, хороший сон, отсутствие стрессов и физ. нагрузок накануне.
Стресс хронический , поставлен диагноз депрессия . Беспокоит отсутствии либидо и как поднять мужские половые гормоны . Женские снизить .
ок. анализы....
сори, это было не вам... удалил. и жду анализы.
прикрепите результаты, а то пока сложно что-либо сказать, кроме того, что Каберголин/Достинекс действительно часто применяется, является препаратом первой линии для лечения гиперпролактинемии у мужчин.