СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боли в груди перед месячными

Обычно перед месячными за 1-2 недели болит грудь, симптомы пмс, утомляемость быстрая, скачет настроение В этот же раз, как обычно грудь не начала болеть, не было симптомов, только было переменчивое настроение, и тут резко за 1 день до месячных начала болеть грудь, сильно и набухла Что бы это могло быть? За день до этого начала носит бюстгальтеры, до этого были только спортивные топы Овуляции как будто и не было Цикл обычно 26-28 дней, месячные идут обычно 6 дней Начинают или на день - два раньше или позже, всего идут стабильно А тут меня пугает, почему так?

18 лет
1 час назад·Просмотров: 0·Ксения

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, описанные симптомы могут быть связаны со сменой белья , возможно из за нарушения лимфоотока от молочной железы возник отек и болезненность , в таких случаях рекомендуется вернуться к прежнему варианту ( топы) и понаблюдать за состоянием , если болезненность не пройдет , то для уточнения диагноза рекомендуется сделать УЗИ молочных желез.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Хорошо, спасибо Вам большое!

Пожалуйста, обращайтесь!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.