Консультация

добрый день. У меня 12 неделе была кровотечение потом коричневые выделение пошло но нигде не болит, с ребенком все хорошо. Назначили дюфастон. 15-16 неделе коричневый выделение не ушла, сделала УЗИ, сказали есть гемотома. В конце 16 нед. выделение все нормализовалось. Прошло 5 дней все хорошо можно ли половой контакт? После угрозы через сколько дней можно сексом заниматся? Сейчас 17-18 неделя.

Здравствуйте! На данный момент нет официальных рекомендаций об ограничении половой жизни при угрозе, но по факту, если нет выделений и болей, плюс по УЗИ с ребёнком всё хорошо, то уже можно вести половую жизнь.

Елена Спасибо

Пожалуйста! Рада помочь!