Сегодня выписался с больницы ковидцентр, болит ужасно голова.
Сегодня утром пятницу 12 марта проснулся с головной болью ( боль в левой части отдает в глаз и переносицу, щека такое ощущение онемела). Это пока выписку ждал. Потом пришол домой, мне стало хуже становиться в груди тяжесть, жжёт, горло,ухо,шея. Подскажите, что мне делать? Кстати вспомнил почему болит в левой части. Давно очень, но факт. Мне было 13 лет я попал в автокатастрофу. Диагноз черепномозговая травма и гематома была, как раз в левой части лба.
Здравствуйте. Выпейте от дискомфорта в груди, болей в голове- Ибупрофен или Немесулид 1-2 р в день 3-5 дней.