Грибковый эзофагит

Добрый день! Сделала Фгдс поставили диагноз грибковый эзофагит ср/3 пищевода 1 ст. По Кодзи. Недостаточность кардии. Поверхностный очаговый гастрит. Чем лечить? Была у гастроинтеролога она ничего особо не объяснила выписала омепразол по 40 мг1 таб утром месяц, потом по 20 мг месяц. Маалокс по 1 ст. Л. После еды 10 дней. И флуконазол 150 мг 1 таб. И через неделю ещё 1 таб и все. Подскажите корректно ли лечение?

Здравствуйте!
Чтоб ответить на ваш вопрос, необходимо видеть результаты обследований!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать