Уплотнение над пупком после родов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что может быть, я родила 2 месяца назад и надавно на щупола уплотнение види шарика над пупком, куда можно обратиться к какому специалисту? Кода трогаешь пупок остаётся чувство как будто я глубоко залезла в него.
Здравствуйте. Обратитесь к хирургу, вероятно пупочная грыжа или предбрюшинная липомка. Хирург посмотрит вас руками и точно скажет дальнейший план.
Здравствуйте! Нужна очная консультация хирурга для исключения грыжи передней брюшной стенки