Щенок сьел не то
Щенок, 3 месяца, подобрал не очень свежую колбасу. Сьел немного. Живот надут, но рвоты и поноса нет. Вялый, но реагирует на внешние раздражители. Рвоту вызвать не успели, прошло уже около часа. Что сделать, чтобы ему помочь?
Принятый ответ
Здравсивуйте!
Начните давать энтерол - 1 капсула 2 раза в день- 5 дней
Смекту по полпакетика 2 раза в день
Следите, чтобы выпивал достаточно воды
Принятый ответ
Здравствуйте. Энтеросгель дайте ему, и давайте побольше жидкости.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно дать Энтеросгель до 3х раз в день за 1,5 часа до или после еды.
Кормить в обычном режиме при условии отсутствия отказа от корма.
Если вдруг появится рвота или любые другие симптомы отравления необходимо показать питомца врачу очно.