Что вас беспокоит?
Фитнес и баня после вправления носа
Сегодня мне вправили нос у лора после травмы. 2 дня назад упала носом кафель. Был закрытый перелом со смещением. Забыла спросить у врача можно ли мне на фитнес и в баню, сауну. Если нет, то подскажите когда будет можно. Спасибо!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
В таких случаях рекомендуют исключить физические нагрузки связанные с усилением кровообращения и притоком крови к верхней половине туловища и головы таких как: наклоны туловища, подъём тяжестей, бег, тяжелые физические нагрузки, посещение бань, саун, бассейнов, горячих ванн в течение 2-3 недель после травмы носа из за риска носовых кровотечений.
Выполнение легких физических нагрузок может быть допустимо.
Похожие вопросы по теме
- 20 Января 20221 ответ
- 22 Декабря 202319 ответов
- 13 Января 20241 ответ
- 18 Мая 20249 ответов